• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Восточная ул., 4, к. 1

Сторителлинг-клуб «Спичка» в Культурном центре ЗИЛ. Встреча №5: «Хобби»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб деловой коммуникации «Спичка»
1808 дней назад
16 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Восточная ул., 4, к. 1

Наш клуб — это еженедельные бесплатные встречи для практики публичных выступлений, творчества и приятного общения. Тема этого вечера: "Хобби". Рассказываем всевозможные истории про увлечения, страсти, свободное времяпрепровождение и что из этого получается. Наше сообщество VK https://vk.com/spichka_club

Зачем наш клуб?

Сторителлинг — это искусство рассказывания историй. Это глобальный тренд в маркетинге, обучении и искусстве. А если короче — это очень просто и весело.

 

Хотите выработать в себе навык публичных выступлений и уверенного общения?

Любите слушать и рассказывать интересные истории?

Чувствуете в себе творческий потенциал и хотите его реализовать?

Хотите встретить интересных людей?

 

Приходите к нам!

Мы первое в России сообщество, которое исследует возможности сторителлинга для учебы и развлечения.

 

Как это проходит?

Мы встречаемся регулярно в будни в 19:30-21:00. На каждую встречу приходит около 30 человек. На каждой встрече своя тема, например “Путешествия” или “Спорт”. Ведущий рассказывает основные правила сторителлинга, приводит пример истории, отвечает на вопросы.

Далее дается 20 минут на подготовку своей истории на 3 минуты на заданную тему. Вы можете поделиться любым опытом из вашей жизни, который считаете интересным. Все идеи приветствуются! Свою историю можно свободно обсудить и отрепетировать с другим участником по желанию.

Далее идут выступления. За вечер удается послушать около 20 историй. После каждого выступления (и бурных аплодисментов) зрителям дается 1 минута поделиться эмоциями и впечатлениями. По итогам встречи выбираются три лучших истории.

В завершение вечера можно немного пообщаться в свободном режиме, обменяться контактами.

 

Кто может участвовать?

Абсолютно все.

К нам приходят предприниматели, менеджеры, финансисты, маркетологи, технари, студенты. Если вы пришли в первый раз – можно просто посмотреть и послушать. Все активности добровольные.

Правила у нас очень простые, а обстановка – максимально дружелюбная.

Клуб – бесплатная добровольная инициатива людей, которые любят сторителлинг, творчество и дружеское общение. Вы можете приходить сюда совершенно свободно.

 

Кто придумал этот клуб?

Данил Вязовов, выпускник экономического факультета МГУ, журналист и писатель с 10-летним опытом преподавания публичных выступлений.

 

Ждём вас! Приходите сами и приводите друзей.

Встреча клуба пройдет в Культурном центре ЗИЛ на 3 этаже, в библиотеке.

Вход свободный, необходима регистрация.

Наш email для вопросов: dv@spichkainstitute.ru 

Телефон (Whatsapp) +79163164988

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше