• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2

Клуб деловой коммуникации «Спичка» на «Баррикадной»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб деловой коммуникации «Спичка»
2009 дней назад
27 сентября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2

Наш клуб — это ежемесячные бесплатные встречи для практики публичных выступлений и переговоров, а также полезных знакомств

Зачем наш клуб?

Три самых полезных деловых навыка – нетворкинг, презентации и переговоры. Заводить нужные связи, убедительно выступать и выгодно договариваться – вот что хотелось бы уметь каждому, кто работает в бизнесе. Да, пожалуй, и в любой сфере. Наш клуб создан для совершенствования этих навыков на практике.

И, конечно, для регулярного приятного общения.

Как это проходит?

Мы встречаемся 2 раза в месяц в будни вечером. Каждая встреча длится 2 часа. Вначале мы знакомимся, используя различные приемы нетворкинга.

Затем берем интересную переговорную ситуацию из жизни, обсуждаем ее и отрабатываем навыки переговоров в группах. Лучшие переговорщики из групп встречаются между собой. Остальные наблюдают и анализируют. 

В завершение встречи мы берем тему для публичного выступления и также отрабатываем ее в группах. Лучшие спикеры групп выступают на большую аудиторию. Аплодисменты гарантированы. По итогам встречи выбираются лучший переговорщик и лучший спикер.

Таким образом, за одну встречу достигается максимум пользы.

Кто может участвовать?

Абсолютно все. К нам приходят предприниматели, менеджеры, специалисты, финансисты, маркетологи, программисты. Если вы пришли в первый раз – можно просто посмотреть и послушать. Все активности добровольные. Правила у нас очень простые, а обстановка – максимально дружелюбная.

Клуб – бесплатная добровольная инициатива людей, которые интересуются деловыми коммуникациями и любят общаться. Вы можете приходить сюда совершенно свободно.

Мы существуем уже больше года, и количество участников только растет.

Ждём вас!

Встреча клуба пройдет в коворкинге "Точка кипения" АСИ на 3 этаже бизнес-центра Mod Design. 

Наш email для вопросов: dv@spichkainstitute.ru 

Приходите на новый курс деловой коммуникации "Спичка"! Старт 9 октября spichkacourse.ru

Важная информация!

Помимо регистрации на Timepad обязательно создайте личный профиль и зарегистрируйтесь на мероприятие в системе Leader-ID, иначе вы не сможете пройти в "Точку Кипения". Таковы условия посещения этого места. Это займет всего 5 минут! Ссылка на мероприятие:

https://leader-id.ru/event/11177/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше