• 24 апреля 2018, вторник
  • Москва, Новинский бул., 8

Как написать бестселлер? Надо ли читать бестселлеры? Встреча с известным писателем Павлом Басинским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб деловой коммуникации «Спичка»
2194 дня назад
24 апреля 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Новинский бул., 8

Если вы интересуетесь литературой и хотите сами написать книгу — вам сюда! Один из авторитетнейших писателей и критиков России поделится профессиональными секретами.

Написать книгу может каждый. Но как сделать так, чтобы твою книгу покупали и рекомендовали? Есть ли универсальный рецепт бестселлера? Правда ли, что с помощью рекламы можно сделать популярной любую книгу? Можно ли заработать литературой на жизнь?
 
На эти вопросы даст ответы Павел Басинский, писатель, критик и литературовед, автор бестселлеров, лауреат премии «Большая книга» и премии Правительства России.
 
Автор более 15 книг, среди которых «Лев Толстой: Бегство из рая», «Лев Толстой – свободный человек», «Горький. Страсти по Максиму», «Скрипач не нужен», «Русский роман».
 
Интересный факт: Павел Басинский выведен Виктором Пелевиным под именем Бисинский в романе «Generation „П“» и рассказе «Краткая история пэйнтбола в Москве». Под именем Павло Басиня фигурирует в повести Владимира Сорокина «День опричника». В свою очередь, Басинский изобразил Пелевина в «Русском романе» как модного писателя Виктора Сорнякова, автора книги «Деникин и Ничто».
 
На встрече каждый сможет задать гостю свой вопрос. Автора лучшего вопроса ждёт приз от магазина «Республика». Также можно будет купить и подписать у автора его новую книгу «Посмотрите на меня. Тайная история Лизы Дьяконовой».
 
Встреча пройдёт в магазине "Республика" в Лотте Плаза, Новинский бульвар, 8. 6 этаж. Метро "Смоленская".
 
Ведущий встречи — Данил Вязовов, директор Института коммуникации "Спичка", писатель, журналист.
 
Приходите, будет интересно!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше