• 14 марта 2018, среда
  • Москва, Россия, Москва, Красная площадь, 3, ТД ГУМ

Литературный клуб «Спичка» в книжном магазине «Республика» в ГУМе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб деловой коммуникации «Спичка»
2228 дней назад
14 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Россия, Москва, Красная площадь, 3, ТД ГУМ

Наш клуб — это регулярные бесплатные встречи для тех, кто любить читать и писать. Мы читаем и обсуждаем свои произведения, делаем веселые писательские упражнения и говорим о современной литературе.

Зачем это?

Наша жизнь дает очень мало возможностей встретиться и поговорить о том, что важно: о стихах, об интересных книгах, о своих творческих идеях и планах. Наш литературный клуб создан именно для этого. Плюс это шанс развить в себе талант писателя, найти новых друзей и просто хорошо провести время в компании единомышленников.

Как это проходит?

Мы встречаемся регулярно по вечерам в удобное время. Каждая встреча длится 2 часа. Программа включает 3 основные секции:

  • Чтение своих произведений. У каждого члена клуба есть возможность прочесть свои стихи или рассказы перед аудиторией. После этого мы делимся впечатлениями и эмоциями от услышанного.
  • Творческие упражнения. Мы учимся придумывать истории, строить диалоги и писать интересные описания с помощью лучших креативных методик мира. Результаты упражнений тоже можно прочитать вслух и получить обратную связь.
  • Обсуждение известных авторов. Каждый член клуба может рассказать про своего любимого автора, прочитать отрывки его произведений и услышать мысли других по этому поводу. 

А ещё мы планируем приглашать известных российских и зарубежных писателей на наш клуб в качестве экспертов. Следите за анонсами!

Кто ведёт клуб?

Клуб ведет Данил Вязовов, копирайтер и журналист. Он окончил экономический ф-т МГУ, учился в США и уже успел написать книгу небольших рассказов. Также он ведёт ораторский клуб «Спичка», из которого и выросла идея литературного клуба.

Наш клуб может стать стартовой площадкой для вашего таланта.

Приходите! ГУМ, 3 этаж, 1 линия. Магазин "Республика"

 

Посмотрите все мероприятия клуба коммуникации "Спичка"!

spichkaclub.timepad.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше